Версия для слабовидящих На базе ГБУЗ ВО «Центральная городская больница г. Коврова» состоялась коллегия руководителей

На базе ГБУЗ ВО «Центральная городская больница г. Коврова» состоялась  коллегия руководителей здравоохранения г. Коврова и Ковровского района на тему: «Анализ выполнения показателей « Дорожной карты» по снижению смертности взрослого населения и достижения сигнальных показателей за 9 месяцев 2017 года  в г. Коврове и Ковровском районе».
    С основным  докладом выступила главный врач ГБУЗ ВО « ЦГБ г. Коврова» Кирпилева Н.П., председатель коллегии.
Также были рассмотрены вопросы по организации и проведении работы по наставничеству в государственных  бюджетных учреждениях здравоохранения г. Коврова и Ковровского района.
Утвержден план проведения коллегий главных врачей государственных бюджетных учреждений здравоохранения г. Коврова и Ковровского района на 2018 г.