Версия для слабовидящих В ГБУЗ ВО «Центральная городская больница г. Коврова» повысился уровень оказания медицинской помощи пациентам.

В ГБУЗ ВО «Центральная городская больница г. Коврова» повысился уровень оказания медицинской помощи пациентам.   В отделение анестезиологии-реанимации и интенсивной терапии приобретено новое оборудование — аппарат multiFi ltrate (Fresenius, Германия) для проведения высокоэффективных процедур экстракорпоральной детоксикации крови.   Аппарат обладает высокой степенью надежности и защиты, что позволяет проводить лечение у пациентов, находящихся в критических состояниях (сепсис, отравление, тяжелые ожоги).   Аппарат предназначен для удаления избытка жидкости, токсических веществ (мочевина, креатинин). Для коррекции электролитного баланса.    Во многих случаях процедуры являются жизнеспасающими.