Версия для слабовидящих Скончался кардиолог Михал Толмачев

Скончался кардиолог Михал Толмачев

2 июля после тяжелой болезни ушел из жизни врач–кардиолог, заведующий кардиологическим отделением ГБУЗ ВО «Центральная городская больница г. Коврова» Михаил Владимирович Толмачев.

Михаил Владимирович родился 18 января 1967 года в Ташкенте (Узбекская ССР). В сентябре 1984 года поступил, а в июне 1992 года окончил Ивановский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело».

После окончания интернатуры по специальности «Кардиология», с июля 1993 года, работал врачом-кардиологом, а в дальнейшем — заведующим кардиологическим отделением в ЦГБ.

Коллеги скорбят о невосполнимой утрате и с теплотой вспоминают Михаила Владимировича. Он всегда был отзывчивым, чутким и неравнодушным к чужим проблемам. Всегда протягивал руку помощи нуждающимся, поддерживал не только словом, но и делом.

Коллектив Центральной городской больницы выражает глубокие соболезнования родным и близким Михаила Владимировича

Гражданская панихида состоится 04.07.2020 в 9:00 в адиминстративном корпусе ЦГБ