Детская поликлинника

Заведующий детской поликлиники, врач педиатр первой категории — Маркова Нина Сергеевна Ведет прием по личным вопросам: Вторник с 8:00 до 11:00 Переходя на систему непрерывного медицинского наблюдения за ростом и развитием детей и подростков, детская поликлиника ГБУЗ ВО «Центральная городская больница г.Коврова» имеет следующую структуру. Основные разделы работы: 1. Лечебно-профилаткическое направление:
  • педиатрические участки;
  • кабинет здорового ребенка;
  • прививочный кабинет;
  • процедурный кабинет.
2. Восстановительное лечение — дневной стационар (в составе детского соматического отделения). 3. Консультативно-диагностического направление: Врачи-специалисты
  • невролог;
  • детский хирург;
  • окулист;
  • ЛОР-врач;
  • пульмонолог;
  • стоматолог;
  • рентгенологический кабинет;
  • физиотерапевтическое отделение: кабинет ЭВТ; кабинет ЛФК; кабинет массажа;
  • кабинет УЗИ диагностики (УЗИ брюшной полости; УЗИ почек; УЗИ щитовидной железы; УЗИ тазобедренного сустава).
4. Организация медицинской помощи в образовательных учреждениях:
  • врачи-педиатры ДШОУ;
  • фельдшеры школ;
  • медицинские сестры ДШОУ.
В структуре детской поликлиники  отражены основные направления, необходимые для организации непрерывного медицинского наблюдения за детьми вплоть до достижения совершеннолетия. В условиях детской поликлиники необходима организация медико-социальной помощи (психолог, юрист) для осуществления комплексного подхода к охране здоровья детей и подростков. 1-й участок — кабинет 211 Врач — Жукова Ирина Владимировна Медсестра — Гудкова Ирина Александровна Прикрепленные дома: Блинова — 1а, 1б, 2-55 Космонавтов — 4, 4/2, 4/3 Моховая — 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 2/5, 2/6, 2/8, 2/9, 2/10 З.Космодемьянской — 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/12, 3/1, 5/1, 5/2, 5/3, 7/1, 7/3 2-й участок — кабинет 213 Врач — Майорова Светлана Викторовна Медсестра — Евланова Татьяна Евгеньевна Прикрепленные дома: С.Лазо — 6 Ватутина — 45, 49, 53, 86, 88 Еловая — 94, 94/2, 96/1 Строителей — 28, 39, 39/1, 41, 43 3-й участок — кабинет 210 Врач — Теплицкая Галина Григорьевна Медсестра — Киселева Наталья Николаевна Прикрепленные дома: Еловая — 96, 98 С.Лазо — 4, 4/1, 6/1 Грибоедова — 125, 125а З.Космодемьянской — 1/10, 1/11 Моховая — 1а, 1б, 2а, 2б, 2в, 2/4, 2/11 Космонавтов — 2, 2/2, 2/3, 2/4, 4/4, 4/5, 4/6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/5, 8, 8а, 10, 12 4-й участок — кабинет 209 Врач — Мельникова Ирина Вячеславовна Медсестра — Малышева Светлана Владимировна Прикрепленные дома: Ватутина — 51, 55 Строителей — 22, 22/1, 22/2, 24, 24/2, 26/2, 27/1, 27/2, 27/3, 29, 31/1, 31/2, 33, 35 Еловая — 86/5, 86/7, 90/2 5-й участок — кабинет 212 Врач — Гурова Людмила Ивановна Медсестра — Яковлева Виктория Владимировна Прикрепленные дома: Строителей — 15/1 Машиностроителей — 3, 5, 5/2, 7, 9, 11, 13, 15 Еловая — 56, 58, 60, 72, 82/1, 82/2, 82/3, 84/2, 84/3, 84/4, 84/7 Комсомольская — 106 Хвойная, Лиственная, Березовая, Кленовая, Ольховая, Дубовая, Ореховая, Рябиновая 6-й участок — кабинет 210 Врач — Глухова Дарья Игоревна Медсестра — Блинова Анна Олеговна Прикрепленные дома: Еловая — 84, 84/5, 84/, 6, 86, 86/1, 86/2, 86/3, 86/4, 86/6, 86/8, 86/9, 88, 90/1 Мичурина, Носова, Симонова, Андреевская, М-н Заря (ул. Живописная, Железнодорожная, Московская) Узко-специализированная помощь РАСПИСАНИЕ ПРИЕМОВ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ
Ф.И.О Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
ХИРУРГ Березов И.Н. кабинет 208 13.30 — 18 14 — 17 9 — 14 9 — 14 проф. день
ПУЛЬМОНОЛОГ Тихонова Г.К. кабинет 219 (по талонам) 13-14
НЕВРОПАТОЛОГ Земляникин К.О. кабинет 219 16.30 — 19.00 дети до 1 года 16.30 — 19.00 дети до 1 года
ЛОР Катина Е.Г. кабинет 208 8 — 13 8 — 13 15 — 18 проф. день
ЗУБНОЙ ВРАЧ Капустина Е.А. 14.30 — 15.30
ГИНЕКОЛОГ ДЛЯ ДЕТЕЙ Старостина А.Е. кабинет 101 15:30 — 16:30
ОФТАЛЬМОЛОГ Кирпилева Н.П. 9-14 8-13 8-12 8-13 8-12
Обратная связь
close slider