Версия для слабовидящих В ГБУЗ ВО «Центральная городская больница г. Коврова» состоялось совещание

В ГБУЗ ВО «Центральная городская больница г. Коврова» состоялось совещание

В ГБУЗ ВО «Центральная городская больница г. Коврова» состоялось совещание с руководителями амбулаторно-поликлинических служб государственных бюджетных учреждений г. Коврова и Ковровского района и врачом, руководящим работой по медицинскому освидетельствованию граждан отдела военного комиссариата Владимирской области по г. Ковров и Ковровскому району на тему: « Проблемы, возникающие во время призыва граждан на военную службу». Был рассмотрен вопрос по организации своевременного проведения обследований и лечебно-оздоровительных мероприятий в ЛПУ города и района гражданам во время призыва и в период отсрочки от службы в ВС.