Версия для слабовидящих 8 февраля 2018 года в МБУК ДК и Т «Родина» состоялся III районный форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».

8 февраля 2018 года в МБУК ДК и Т «Родина» состоялся III районный форум-выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста».    В программе форума приняли участие учреждения здравоохранения г. Коврова. ГБУЗ ВО «Центр медицинской профилактики» участвовал в распространении печатной продукции 18 наименований (буклетов, листовок, плакатов и т.д.)    Сотрудниками Центра здоровья ГБУЗ ВО «Ковровская городская больница №2» были проведены мероприятия по обследованию участников форума (измерение АД, пульса, частоты сердечных сокращений, лабораторные исследования), а так же консультация врача по здоровому образу жизни.  Главный внештатный кардиолог г.Коврова и Ковровского района, заведующий отделением неотложной кардиологии ГБУЗ ВО «Центральная городская больница г.Коврова» Белоусов О.В. выступил с лекцией на тему «Профилактика болезней системы кровообращения».    Участники форума получили квалифицированную консультацию главным диетологом ДЗАВО , врачом-диетологом ГБУЗ ВО «Центральная городская больница г. Коврова» Миславской Т.Н. по здоровому образу жизни.    Форум-выставку посетило большое количество жителей и гостей г. Коврова.